• Início
  • >
  • Passagem aérea São Paulo para Buenos Aires

Encontre sua PASSAGEM AÉREA

Passagens Aéreas

São Paulo para Buenos Aires

  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Flybondi
    Flybondi
    Saída

    2:15
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 5 min_____
    Direto
    Chegada

    5:20
    EZE
    R$ 743.99*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Ethiopian Airlines
    Ethiopian Airlines
    Saída

    17:35
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____2 h 55 min_____
    Direto
    Chegada

    20:30
    EZE
    R$ 1097.35*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    Saída

    1:5
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 0 min_____
    Direto
    Chegada

    4:5
    AEP
    R$ 1213.99*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    Saída

    19:45
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 0 min_____
    Direto
    Chegada

    22:45
    AEP
    R$ 1444.61*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    Saída

    1:5
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 0 min_____
    Direto
    Chegada

    4:5
    AEP
    R$ 1541.93*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Turkish Airlines
    Turkish Airlines
    Saída

    19:30
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 0 min_____
    Direto
    Chegada

    22:30
    EZE
    R$ 1541.99*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Air Canada
    Air Canada
    Saída

    11:50
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 0 min_____
    Direto
    Chegada

    14:50
    EZE
    R$ 1590.68*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    Saída

    4:40
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 0 min_____
    Direto
    Chegada

    7:40
    AEP
    R$ 1601.5*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo LATAM Airlines
    LATAM Airlines
    Saída

    13:55
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____3 h 5 min_____
    Direto
    Chegada

    17:0
    AEP
    R$ 1611.67*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia
  • Partida 20 de Julho de 2024 | Chegada 20 de Julho de 2024
    Logo GOL Linhas Aéreas
    GOL Linhas Aéreas
    Saída

    7:50
    GRU
    Duração prevista
    ✈︎
    _____2 h 50 min_____
    Direto
    Chegada

    10:40
    AEP
    R$ 1803.83*
    CONFERIR
    *os valores podem sofrer alteração de acordo com atualizações da companhia

Veja hotéis próximos Buenos Aires

Notícias

As últimas sobre o Turismo